メニュー
停車バス停
たかしまちょう
たかしまちょう
26[横浜市交通局]
港湾カレッジ前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高島町18:42 着
-
花咲橋18:43 着
-
雪見橋18:44 着
-
紅葉坂18:46 着
-
桜木町駅前18:52 着
-
横浜市役所前18:54 着
-
馬車道駅前18:55 着
-
警察本部前18:56 着
-
横浜税関前18:57 着
-
大さん橋入口18:59 着
-
山下公園前19:00 着
-
マリンタワー前19:01 着
-
横浜人形の家前19:02 着
-
山下橋19:03 着
-
貯木場前19:05 着
-
見晴橋19:06 着
-
みなと赤十字病院入口19:07 着
-
小港橋19:09 着
-
船員センター前19:10 着
-
本牧ふ頭入口19:12 着
-
本牧ポートハイツ前19:14 着
-
D突堤入口19:15 着
-
港湾カレッジ前19:17着