メニュー
停車バス停
たかしまちょう
たかしまちょう
26[横浜市交通局]
港湾カレッジ前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高島町18:48 着
-
花咲橋18:49 着
-
雪見橋18:50 着
-
紅葉坂18:52 着
-
桜木町駅前18:58 着
-
横浜市役所前19:00 着
-
馬車道駅前19:01 着
-
警察本部前19:02 着
-
横浜税関前19:03 着
-
大さん橋入口19:05 着
-
山下公園前19:06 着
-
マリンタワー前19:07 着
-
横浜人形の家前19:08 着
-
山下橋19:09 着
-
貯木場前19:11 着
-
見晴橋19:12 着
-
みなと赤十字病院入口19:13 着
-
小港橋19:15 着
-
船員センター前19:16 着
-
本牧ふ頭入口19:18 着
-
本牧ポートハイツ前19:20 着
-
D突堤入口19:21 着
-
港湾カレッジ前19:23着