メニュー
停車バス停
ほどがやしゃこまえ
ほどがやしゃこまえ
101[横浜市交通局]
根岸駅前ゆき
-
保土ケ谷車庫前17:51 発
-
峯小学校前17:53 着
-
宮田町17:55 着
-
洪福寺17:57 着
-
浅間町車庫前17:58 着
-
浅岡橋17:59 着
-
浅間下18:01 着
-
岡野町18:03 着
-
平沼町1丁目18:05 着
-
高島町18:08 着
-
花咲橋18:10 着
-
雪見橋18:11 着
-
紅葉坂18:12 着
-
桜木町駅前18:14 着
-
馬車道18:16 着
-
地下鉄関内駅18:18 着
-
港町18:19 着
-
横浜スタジアム前18:22 着
-
吉浜橋18:24 着
-
元町18:25 着
-
麦田町18:27 着
-
大和町18:28 着
-
上野町18:29 着
-
千代崎町18:30 着
-
本郷町18:32 着
-
本牧1丁目18:33 着
-
本牧2丁目18:34 着
-
小港18:35 着
-
本牧宮原18:37 着
-
和田山口18:39 着
-
本牧原18:41 着
-
本牧18:42 着
-
三の谷18:43 着
-
二の谷18:45 着
-
東福院前18:46 着
-
間門18:47 着
-
根岸七曲り下18:49 着
-
不動下18:50 着
-
東町18:51 着
-
根岸駅前18:53着