メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
元町
もとまち
もとまち
106[横浜市交通局]
106[横浜市交通局]
( 三溪園入口 経由 ) 本牧車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
境木中学校前
07:56
発
権太坂上
07:59
着
権太坂
08:01
着
元町橋交番前
08:02
着
樹源寺前
08:03
着
保土ケ谷町2丁目
08:05
着
八幡橋(保土ケ谷区)
08:07
着
保土ケ谷橋
08:09
着
保土ケ谷駅東口
08:11
着
西久保町
08:12
着
久保町
08:13
着
水道道
08:15
着
浜松町
08:17
着
西区総合庁舎入口
08:19
着
西平沼橋
08:20
着
戸部駅前
08:21
着
戸部警察署前
08:23
着
高島町
08:25
着
花咲橋
08:27
着
雪見橋
08:28
着
紅葉坂
08:30
着
桜木町駅前
08:32
着
馬車道
08:34
着
地下鉄関内駅
08:36
着
港町
08:37
着
横浜スタジアム前
08:40
着
吉浜橋
08:42
着
元町
08:43
着
麦田町
08:45
着
大和町
08:46
着
上野町
08:47
着
千代崎町
08:48
着
本郷町
08:50
着
本牧1丁目
08:51
着
本牧2丁目
08:52
着
小港
08:53
着
本牧宮原
08:55
着
和田山口
08:56
着
本牧原
08:57
着
本牧
08:58
着
桜道
08:59
着
三溪園入口
09:00
着
本牧大里町
09:01
着
本牧元町
09:02
着
横浜本牧駅
09:03
着
本牧車庫前
09:09
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら