メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
元町
もとまち
もとまち
106[横浜市交通局]
106[横浜市交通局]
( 三溪園入口 経由 ) 本牧車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
境木中学校前
20:45
発
権太坂上
20:48
着
権太坂
20:50
着
元町橋交番前
20:51
着
樹源寺前
20:52
着
保土ケ谷町2丁目
20:53
着
八幡橋(保土ケ谷区)
20:54
着
保土ケ谷橋
20:56
着
保土ケ谷駅東口
20:58
着
西久保町
20:59
着
久保町
21:00
着
水道道
21:01
着
浜松町
21:02
着
西区総合庁舎入口
21:03
着
西平沼橋
21:04
着
戸部駅前
21:05
着
戸部警察署前
21:06
着
高島町
21:08
着
花咲橋
21:09
着
雪見橋
21:10
着
紅葉坂
21:11
着
桜木町駅前
21:13
着
馬車道
21:15
着
地下鉄関内駅
21:17
着
港町
21:18
着
横浜スタジアム前
21:21
着
吉浜橋
21:23
着
元町
21:24
着
麦田町
21:26
着
大和町
21:27
着
上野町
21:28
着
千代崎町
21:29
着
本郷町
21:30
着
本牧1丁目
21:31
着
本牧2丁目
21:32
着
小港
21:33
着
本牧宮原
21:34
着
和田山口
21:35
着
本牧原
21:36
着
本牧
21:37
着
桜道
21:38
着
三溪園入口
21:39
着
本牧大里町
21:40
着
本牧元町
21:41
着
横浜本牧駅
21:42
着
本牧車庫前
21:46
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら