メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
元町
もとまち
もとまち
106[横浜市交通局]
106[横浜市交通局]
( 三溪園入口 経由 ) 本牧車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
境木中学校前
21:45
発
権太坂上
21:48
着
権太坂
21:50
着
元町橋交番前
21:51
着
樹源寺前
21:52
着
保土ケ谷町2丁目
21:53
着
八幡橋(保土ケ谷区)
21:54
着
保土ケ谷橋
21:56
着
保土ケ谷駅東口
21:58
着
西久保町
21:59
着
久保町
22:00
着
水道道
22:01
着
浜松町
22:02
着
西区総合庁舎入口
22:03
着
西平沼橋
22:04
着
戸部駅前
22:05
着
戸部警察署前
22:06
着
高島町
22:08
着
花咲橋
22:09
着
雪見橋
22:10
着
紅葉坂
22:11
着
桜木町駅前
22:13
着
馬車道
22:15
着
地下鉄関内駅
22:17
着
港町
22:18
着
横浜スタジアム前
22:21
着
吉浜橋
22:23
着
元町
22:24
着
麦田町
22:26
着
大和町
22:27
着
上野町
22:28
着
千代崎町
22:29
着
本郷町
22:30
着
本牧1丁目
22:31
着
本牧2丁目
22:32
着
小港
22:33
着
本牧宮原
22:34
着
和田山口
22:35
着
本牧原
22:36
着
本牧
22:37
着
桜道
22:38
着
三溪園入口
22:39
着
本牧大里町
22:40
着
本牧元町
22:41
着
横浜本牧駅
22:42
着
本牧車庫前
22:46
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら