メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
聖隷横浜病院前
せいれいよこはまびょういんまえ
せいれいよこはまびょういんまえ
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
新県庁前
16:21
発
開港記念会館前
16:22
着
港町
16:24
着
地下鉄関内駅
16:25
着
羽衣町
16:28
着
長者町5丁目
16:29
着
曙町
16:31
着
横浜橋
16:32
着
阪東橋
16:35
着
黄金町
16:37
着
初音町
16:38
着
霞ケ丘
16:39
着
久保山
16:40
着
久保山霊堂前
16:43
着
聖隷横浜病院前
16:46
着
元久保町
16:47
着
岩井町
16:48
着
岩井町坂上
16:51
着
保土ケ谷橋
16:55
着
保土ケ谷駅東口
16:58
着
西久保町
16:59
着
久保町
17:00
着
水道道
17:01
着
浜松町
17:02
着
尾張屋橋際
17:03
着
洪福寺
17:05
着
宮田町
17:06
着
峯小学校前
17:07
着
保土ケ谷車庫前
17:15
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら