メニュー
停車バス停
しんけんちょうまえ
しんけんちょうまえ
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
-
新県庁前09:56 発
-
開港記念会館前09:57 着
-
港町09:59 着
-
地下鉄関内駅10:00 着
-
羽衣町10:03 着
-
長者町5丁目10:04 着
-
曙町10:06 着
-
横浜橋10:07 着
-
阪東橋10:09 着
-
黄金町10:11 着
-
初音町10:12 着
-
霞ケ丘10:13 着
-
久保山10:14 着
-
久保山霊堂前10:17 着
-
聖隷横浜病院前10:20 着
-
元久保町10:21 着
-
岩井町10:22 着
-
岩井町坂上10:25 着
-
保土ケ谷橋10:29 着
-
保土ケ谷駅東口10:32 着
-
西久保町10:33 着
-
久保町10:34 着
-
水道道10:35 着
-
浜松町10:36 着
-
尾張屋橋際10:37 着
-
洪福寺10:39 着
-
宮田町10:40 着
-
峯小学校前10:41 着
-
保土ケ谷車庫前10:47着