メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
霞ケ丘
かすみがおか
かすみがおか
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
新県庁前
12:20
発
開港記念会館前
12:21
着
港町
12:23
着
地下鉄関内駅
12:24
着
羽衣町
12:27
着
長者町5丁目
12:28
着
曙町
12:30
着
横浜橋
12:31
着
阪東橋
12:34
着
黄金町
12:36
着
初音町
12:37
着
霞ケ丘
12:38
着
久保山
12:39
着
久保山霊堂前
12:42
着
聖隷横浜病院前
12:45
着
元久保町
12:46
着
岩井町
12:47
着
岩井町坂上
12:50
着
保土ケ谷橋
12:54
着
保土ケ谷駅東口
12:56
着
西久保町
12:57
着
久保町
12:58
着
水道道
12:59
着
浜松町
13:00
着
尾張屋橋際
13:01
着
洪福寺
13:03
着
宮田町
13:04
着
峯小学校前
13:05
着
保土ケ谷車庫前
13:11
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら