メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
霞ケ丘
かすみがおか
かすみがおか
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
新県庁前
17:40
発
開港記念会館前
17:41
着
港町
17:43
着
地下鉄関内駅
17:44
着
羽衣町
17:47
着
長者町5丁目
17:48
着
曙町
17:50
着
横浜橋
17:51
着
阪東橋
17:54
着
黄金町
17:56
着
初音町
17:57
着
霞ケ丘
17:58
着
久保山
17:59
着
久保山霊堂前
18:02
着
聖隷横浜病院前
18:05
着
元久保町
18:06
着
岩井町
18:07
着
岩井町坂上
18:10
着
保土ケ谷橋
18:14
着
保土ケ谷駅東口
18:16
着
西久保町
18:17
着
久保町
18:18
着
水道道
18:19
着
浜松町
18:20
着
尾張屋橋際
18:21
着
洪福寺
18:23
着
宮田町
18:24
着
峯小学校前
18:25
着
保土ケ谷車庫前
18:32
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら