メニュー
停車バス停
はごろもちょう
はごろもちょう
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽衣町18:22 着
-
長者町5丁目18:23 着
-
曙町18:25 着
-
横浜橋18:26 着
-
阪東橋18:29 着
-
黄金町18:31 着
-
初音町18:32 着
-
霞ケ丘18:33 着
-
久保山18:34 着
-
久保山霊堂前18:37 着
-
聖隷横浜病院前18:40 着
-
元久保町18:41 着
-
岩井町18:42 着
-
岩井町坂上18:44 着
-
保土ケ谷橋18:48 着
-
保土ケ谷駅東口18:50 着
-
西久保町18:51 着
-
久保町18:52 着
-
水道道18:53 着
-
浜松町18:54 着
-
尾張屋橋際18:55 着
-
洪福寺18:57 着
-
宮田町18:58 着
-
峯小学校前18:59 着
-
保土ケ谷車庫前19:06着