メニュー
停車バス停
しんけんちょうまえ
しんけんちょうまえ
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
-
新県庁前20:44 発
-
開港記念会館前20:45 着
-
港町20:47 着
-
地下鉄関内駅20:48 着
-
羽衣町20:51 着
-
長者町5丁目20:52 着
-
曙町20:54 着
-
横浜橋20:55 着
-
阪東橋20:57 着
-
黄金町20:59 着
-
初音町21:00 着
-
霞ケ丘21:01 着
-
久保山21:02 着
-
久保山霊堂前21:05 着
-
聖隷横浜病院前21:07 着
-
元久保町21:08 着
-
岩井町21:09 着
-
岩井町坂上21:11 着
-
保土ケ谷橋21:15 着
-
保土ケ谷駅東口21:17 着
-
西久保町21:18 着
-
久保町21:19 着
-
水道道21:20 着
-
浜松町21:21 着
-
尾張屋橋際21:22 着
-
洪福寺21:24 着
-
宮田町21:25 着
-
峯小学校前21:26 着
-
保土ケ谷車庫前21:31着