メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
霞ケ丘
かすみがおか
かすみがおか
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
新県庁前
20:44
発
開港記念会館前
20:45
着
港町
20:47
着
地下鉄関内駅
20:48
着
羽衣町
20:51
着
長者町5丁目
20:52
着
曙町
20:54
着
横浜橋
20:55
着
阪東橋
20:57
着
黄金町
20:59
着
初音町
21:00
着
霞ケ丘
21:01
着
久保山
21:02
着
久保山霊堂前
21:05
着
聖隷横浜病院前
21:07
着
元久保町
21:08
着
岩井町
21:09
着
岩井町坂上
21:11
着
保土ケ谷橋
21:15
着
保土ケ谷駅東口
21:17
着
西久保町
21:18
着
久保町
21:19
着
水道道
21:20
着
浜松町
21:21
着
尾張屋橋際
21:22
着
洪福寺
21:24
着
宮田町
21:25
着
峯小学校前
21:26
着
保土ケ谷車庫前
21:31
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら