メニュー
停車バス停
しんけんちょうまえ
しんけんちょうまえ
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
-
新県庁前07:12 発
-
開港記念会館前07:13 着
-
港町07:15 着
-
地下鉄関内駅07:16 着
-
羽衣町07:18 着
-
長者町5丁目07:19 着
-
曙町07:21 着
-
横浜橋07:22 着
-
阪東橋07:24 着
-
黄金町07:25 着
-
初音町07:26 着
-
霞ケ丘07:27 着
-
久保山07:28 着
-
久保山霊堂前07:30 着
-
聖隷横浜病院前07:32 着
-
元久保町07:33 着
-
岩井町07:34 着
-
岩井町坂上07:36 着
-
保土ケ谷橋07:39 着
-
保土ケ谷駅東口07:42 着
-
西久保町07:43 着
-
久保町07:44 着
-
水道道07:45 着
-
浜松町07:46 着
-
尾張屋橋際07:47 着
-
洪福寺07:49 着
-
宮田町07:50 着
-
峯小学校前07:51 着
-
保土ケ谷車庫前07:56着