メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岩井町
いわいちょう
いわいちょう
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
新県庁前
11:43
発
開港記念会館前
11:44
着
港町
11:46
着
地下鉄関内駅
11:47
着
羽衣町
11:50
着
長者町5丁目
11:51
着
曙町
11:53
着
横浜橋
11:54
着
阪東橋
11:56
着
黄金町
11:58
着
初音町
11:59
着
霞ケ丘
12:00
着
久保山
12:01
着
久保山霊堂前
12:04
着
聖隷横浜病院前
12:07
着
元久保町
12:08
着
岩井町
12:09
着
岩井町坂上
12:12
着
保土ケ谷橋
12:16
着
保土ケ谷駅東口
12:18
着
西久保町
12:19
着
久保町
12:20
着
水道道
12:21
着
浜松町
12:22
着
尾張屋橋際
12:23
着
洪福寺
12:25
着
宮田町
12:26
着
峯小学校前
12:27
着
保土ケ谷車庫前
12:34
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら