メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
霞ケ丘
かすみがおか
かすみがおか
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
新県庁前
12:45
発
開港記念会館前
12:46
着
港町
12:48
着
地下鉄関内駅
12:49
着
羽衣町
12:52
着
長者町5丁目
12:53
着
曙町
12:55
着
横浜橋
12:56
着
阪東橋
12:58
着
黄金町
13:00
着
初音町
13:01
着
霞ケ丘
13:02
着
久保山
13:03
着
久保山霊堂前
13:06
着
聖隷横浜病院前
13:09
着
元久保町
13:10
着
岩井町
13:11
着
岩井町坂上
13:14
着
保土ケ谷橋
13:18
着
保土ケ谷駅東口
13:20
着
西久保町
13:21
着
久保町
13:22
着
水道道
13:23
着
浜松町
13:24
着
尾張屋橋際
13:25
着
洪福寺
13:27
着
宮田町
13:28
着
峯小学校前
13:29
着
保土ケ谷車庫前
13:36
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら