メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岩井町
いわいちょう
いわいちょう
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
新県庁前
13:15
発
開港記念会館前
13:16
着
港町
13:18
着
地下鉄関内駅
13:19
着
羽衣町
13:22
着
長者町5丁目
13:23
着
曙町
13:25
着
横浜橋
13:26
着
阪東橋
13:28
着
黄金町
13:30
着
初音町
13:31
着
霞ケ丘
13:32
着
久保山
13:33
着
久保山霊堂前
13:36
着
聖隷横浜病院前
13:39
着
元久保町
13:40
着
岩井町
13:41
着
岩井町坂上
13:44
着
保土ケ谷橋
13:48
着
保土ケ谷駅東口
13:50
着
西久保町
13:51
着
久保町
13:52
着
水道道
13:53
着
浜松町
13:54
着
尾張屋橋際
13:55
着
洪福寺
13:57
着
宮田町
13:58
着
峯小学校前
13:59
着
保土ケ谷車庫前
14:06
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら