メニュー
停車バス停
しんけんちょうまえ
しんけんちょうまえ
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
-
新県庁前13:45 発
-
開港記念会館前13:46 着
-
港町13:48 着
-
地下鉄関内駅13:49 着
-
羽衣町13:52 着
-
長者町5丁目13:53 着
-
曙町13:55 着
-
横浜橋13:56 着
-
阪東橋13:58 着
-
黄金町14:00 着
-
初音町14:01 着
-
霞ケ丘14:02 着
-
久保山14:03 着
-
久保山霊堂前14:06 着
-
聖隷横浜病院前14:09 着
-
元久保町14:10 着
-
岩井町14:11 着
-
岩井町坂上14:14 着
-
保土ケ谷橋14:18 着
-
保土ケ谷駅東口14:20 着
-
西久保町14:21 着
-
久保町14:22 着
-
水道道14:23 着
-
浜松町14:24 着
-
尾張屋橋際14:25 着
-
洪福寺14:27 着
-
宮田町14:28 着
-
峯小学校前14:29 着
-
保土ケ谷車庫前14:36着