メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岩井町
いわいちょう
いわいちょう
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
新県庁前
13:45
発
開港記念会館前
13:46
着
港町
13:48
着
地下鉄関内駅
13:49
着
羽衣町
13:52
着
長者町5丁目
13:53
着
曙町
13:55
着
横浜橋
13:56
着
阪東橋
13:58
着
黄金町
14:00
着
初音町
14:01
着
霞ケ丘
14:02
着
久保山
14:03
着
久保山霊堂前
14:06
着
聖隷横浜病院前
14:09
着
元久保町
14:10
着
岩井町
14:11
着
岩井町坂上
14:14
着
保土ケ谷橋
14:18
着
保土ケ谷駅東口
14:20
着
西久保町
14:21
着
久保町
14:22
着
水道道
14:23
着
浜松町
14:24
着
尾張屋橋際
14:25
着
洪福寺
14:27
着
宮田町
14:28
着
峯小学校前
14:29
着
保土ケ谷車庫前
14:36
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら