メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岩井町
いわいちょう
いわいちょう
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
新県庁前
16:51
発
開港記念会館前
16:52
着
港町
16:54
着
地下鉄関内駅
16:55
着
羽衣町
16:58
着
長者町5丁目
16:59
着
曙町
17:01
着
横浜橋
17:02
着
阪東橋
17:05
着
黄金町
17:07
着
初音町
17:08
着
霞ケ丘
17:09
着
久保山
17:10
着
久保山霊堂前
17:13
着
聖隷横浜病院前
17:16
着
元久保町
17:17
着
岩井町
17:18
着
岩井町坂上
17:21
着
保土ケ谷橋
17:25
着
保土ケ谷駅東口
17:28
着
西久保町
17:29
着
久保町
17:30
着
水道道
17:31
着
浜松町
17:32
着
尾張屋橋際
17:33
着
洪福寺
17:35
着
宮田町
17:36
着
峯小学校前
17:37
着
保土ケ谷車庫前
17:45
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら