メニュー
停車バス停
はごろもちょう
はごろもちょう
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽衣町17:28 着
-
長者町5丁目17:29 着
-
曙町17:31 着
-
横浜橋17:32 着
-
阪東橋17:35 着
-
黄金町17:37 着
-
初音町17:38 着
-
霞ケ丘17:39 着
-
久保山17:40 着
-
久保山霊堂前17:43 着
-
聖隷横浜病院前17:46 着
-
元久保町17:47 着
-
岩井町17:48 着
-
岩井町坂上17:51 着
-
保土ケ谷橋17:55 着
-
保土ケ谷駅東口17:58 着
-
西久保町17:59 着
-
久保町18:00 着
-
水道道18:01 着
-
浜松町18:02 着
-
尾張屋橋際18:03 着
-
洪福寺18:05 着
-
宮田町18:06 着
-
峯小学校前18:07 着
-
保土ケ谷車庫前18:15着