メニュー
停車バス停
しんけんちょうまえ
しんけんちょうまえ
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
-
新県庁前18:21 発
-
開港記念会館前18:22 着
-
港町18:24 着
-
地下鉄関内駅18:25 着
-
羽衣町18:28 着
-
長者町5丁目18:29 着
-
曙町18:31 着
-
横浜橋18:32 着
-
阪東橋18:35 着
-
黄金町18:37 着
-
初音町18:38 着
-
霞ケ丘18:39 着
-
久保山18:40 着
-
久保山霊堂前18:43 着
-
聖隷横浜病院前18:45 着
-
元久保町18:46 着
-
岩井町18:47 着
-
岩井町坂上18:50 着
-
保土ケ谷橋18:54 着
-
保土ケ谷駅東口18:56 着
-
西久保町18:57 着
-
久保町18:58 着
-
水道道18:59 着
-
浜松町19:00 着
-
尾張屋橋際19:01 着
-
洪福寺19:03 着
-
宮田町19:04 着
-
峯小学校前19:05 着
-
保土ケ谷車庫前19:12着