メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岩井町坂上
いわいちょうさかうえ
いわいちょうさかうえ
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
新県庁前
17:54
発
開港記念会館前
17:55
着
港町
17:57
着
地下鉄関内駅
17:58
着
羽衣町
18:01
着
長者町5丁目
18:02
着
曙町
18:04
着
横浜橋
18:05
着
阪東橋
18:08
着
黄金町
18:10
着
初音町
18:11
着
霞ケ丘
18:12
着
久保山
18:13
着
久保山霊堂前
18:16
着
聖隷横浜病院前
18:19
着
元久保町
18:20
着
岩井町
18:21
着
岩井町坂上
18:24
着
保土ケ谷橋
18:28
着
保土ケ谷駅東口
18:31
着
西久保町
18:32
着
久保町
18:33
着
水道道
18:34
着
浜松町
18:35
着
尾張屋橋際
18:36
着
洪福寺
18:38
着
宮田町
18:39
着
峯小学校前
18:40
着
保土ケ谷車庫前
18:48
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら