メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
元久保町
もとくぼちょう
もとくぼちょう
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
新県庁前
18:21
発
開港記念会館前
18:22
着
港町
18:24
着
地下鉄関内駅
18:25
着
羽衣町
18:28
着
長者町5丁目
18:29
着
曙町
18:31
着
横浜橋
18:32
着
阪東橋
18:35
着
黄金町
18:37
着
初音町
18:38
着
霞ケ丘
18:39
着
久保山
18:40
着
久保山霊堂前
18:43
着
聖隷横浜病院前
18:45
着
元久保町
18:46
着
岩井町
18:47
着
岩井町坂上
18:50
着
保土ケ谷橋
18:54
着
保土ケ谷駅東口
18:56
着
西久保町
18:57
着
久保町
18:58
着
水道道
18:59
着
浜松町
19:00
着
尾張屋橋際
19:01
着
洪福寺
19:03
着
宮田町
19:04
着
峯小学校前
19:05
着
保土ケ谷車庫前
19:12
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら