メニュー
停車バス停
はごろもちょう
はごろもちょう
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽衣町18:58 着
-
長者町5丁目18:59 着
-
曙町19:01 着
-
横浜橋19:02 着
-
阪東橋19:05 着
-
黄金町19:07 着
-
初音町19:08 着
-
霞ケ丘19:09 着
-
久保山19:10 着
-
久保山霊堂前19:13 着
-
聖隷横浜病院前19:15 着
-
元久保町19:16 着
-
岩井町19:17 着
-
岩井町坂上19:20 着
-
保土ケ谷橋19:24 着
-
保土ケ谷駅東口19:26 着
-
西久保町19:27 着
-
久保町19:28 着
-
水道道19:29 着
-
浜松町19:30 着
-
尾張屋橋際19:31 着
-
洪福寺19:33 着
-
宮田町19:34 着
-
峯小学校前19:35 着
-
保土ケ谷車庫前19:42着