メニュー
停車バス停
しんけんちょうまえ
しんけんちょうまえ
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
-
新県庁前20:20 発
-
開港記念会館前20:21 着
-
港町20:23 着
-
地下鉄関内駅20:24 着
-
羽衣町20:27 着
-
長者町5丁目20:28 着
-
曙町20:30 着
-
横浜橋20:31 着
-
阪東橋20:33 着
-
黄金町20:35 着
-
初音町20:36 着
-
霞ケ丘20:37 着
-
久保山20:38 着
-
久保山霊堂前20:41 着
-
聖隷横浜病院前20:43 着
-
元久保町20:44 着
-
岩井町20:45 着
-
岩井町坂上20:47 着
-
保土ケ谷橋20:51 着
-
保土ケ谷駅東口20:53 着
-
西久保町20:54 着
-
久保町20:55 着
-
水道道20:56 着
-
浜松町20:57 着
-
尾張屋橋際20:58 着
-
洪福寺21:00 着
-
宮田町21:01 着
-
峯小学校前21:02 着
-
保土ケ谷車庫前21:07着