メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
曙町
あけぼのちょう
あけぼのちょう
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
( 保土ケ谷駅東口 経由 ) 保土ケ谷車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
新県庁前
20:20
発
開港記念会館前
20:21
着
港町
20:23
着
地下鉄関内駅
20:24
着
羽衣町
20:27
着
長者町5丁目
20:28
着
曙町
20:30
着
横浜橋
20:31
着
阪東橋
20:33
着
黄金町
20:35
着
初音町
20:36
着
霞ケ丘
20:37
着
久保山
20:38
着
久保山霊堂前
20:41
着
聖隷横浜病院前
20:43
着
元久保町
20:44
着
岩井町
20:45
着
岩井町坂上
20:47
着
保土ケ谷橋
20:51
着
保土ケ谷駅東口
20:53
着
西久保町
20:54
着
久保町
20:55
着
水道道
20:56
着
浜松町
20:57
着
尾張屋橋際
20:58
着
洪福寺
21:00
着
宮田町
21:01
着
峯小学校前
21:02
着
保土ケ谷車庫前
21:07
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら