メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
9[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口08:00 着
-
浜松町08:03 着
-
水道道08:04 着
-
久保町08:05 着
-
西久保町08:06 着
-
保土ケ谷駅東口08:11 着
-
保土ケ谷橋08:13 着
-
北永田08:15 着
-
南太田4丁目08:16 着
-
井土ケ谷駅前08:18 着
-
井土ケ谷08:20 着
-
鶴巻08:21 着
-
通町1丁目08:24 着
-
通町3丁目08:25 着
-
弘明寺08:28 着
-
藤の木08:30 着
-
大岡住宅前08:31 着
-
坂上(磯子区)08:33 着
-
仲久保08:34 着
-
天神前08:36 着
-
岡村町08:38 着
-
古泉08:39 着
-
仲之町08:41 着
-
滝頭地域ケアプラザ前08:42 着
-
滝頭08:47着