メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
弘明寺
ぐみょうじ
ぐみょうじ
9[横浜市交通局]
9[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅前
21:50
発
戸部警察署前
21:53
着
戸部駅前
21:54
着
西平沼橋
21:55
着
西区総合庁舎入口
21:56
着
浜松町
21:58
着
水道道
21:59
着
久保町
22:00
着
西久保町
22:01
着
保土ケ谷駅東口
22:04
着
保土ケ谷橋
22:06
着
北永田
22:08
着
南太田4丁目
22:09
着
井土ケ谷駅前
22:11
着
井土ケ谷
22:13
着
鶴巻
22:14
着
通町1丁目
22:16
着
通町3丁目
22:17
着
弘明寺
22:19
着
藤の木
22:21
着
大岡住宅前
22:22
着
坂上(磯子区)
22:23
着
仲久保
22:24
着
天神前
22:25
着
岡村町
22:26
着
古泉
22:27
着
仲之町
22:29
着
滝頭地域ケアプラザ前
22:30
着
滝頭
22:34
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら