メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
9[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口22:28 着
-
浜松町22:30 着
-
水道道22:31 着
-
久保町22:32 着
-
西久保町22:33 着
-
保土ケ谷駅東口22:36 着
-
保土ケ谷橋22:38 着
-
北永田22:40 着
-
南太田4丁目22:41 着
-
井土ケ谷駅前22:43 着
-
井土ケ谷22:45 着
-
鶴巻22:46 着
-
通町1丁目22:48 着
-
通町3丁目22:49 着
-
弘明寺22:51 着
-
藤の木22:53 着
-
大岡住宅前22:54 着
-
坂上(磯子区)22:55 着
-
仲久保22:56 着
-
天神前22:57 着
-
岡村町22:58 着
-
古泉22:59 着
-
仲之町23:01 着
-
滝頭地域ケアプラザ前23:02 着
-
滝頭23:06着