メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういん
みなとせきじゅうじびょういん
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
-
みなと赤十字病院07:02 発
-
小港橋07:04 着
-
小港07:06 着
-
本牧宮原07:08 着
-
和田山口07:09 着
-
本牧原07:11 着
-
本牧07:12 着
-
三の谷07:13 着
-
二の谷07:15 着
-
東福院前07:16 着
-
間門07:17 着
-
根岸七曲り下07:19 着
-
不動下07:20 着
-
東町07:21 着
-
根岸駅前07:24 着
-
プールセンター前07:26 着
-
原町07:27 着
-
八幡橋(磯子区)07:28 着
-
浜07:30 着
-
芦名橋07:31 着
-
間坂07:32 着
-
磯子区総合庁舎前07:33 着
-
磯子駅前07:36 着
-
磯子車庫前07:39着