メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういん
みなとせきじゅうじびょういん
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
-
みなと赤十字病院07:26 発
-
小港橋07:28 着
-
小港07:30 着
-
本牧宮原07:32 着
-
和田山口07:33 着
-
本牧原07:35 着
-
本牧07:36 着
-
三の谷07:37 着
-
二の谷07:39 着
-
東福院前07:40 着
-
間門07:41 着
-
根岸七曲り下07:43 着
-
不動下07:44 着
-
東町07:45 着
-
根岸駅前07:48 着
-
プールセンター前07:50 着
-
原町07:51 着
-
八幡橋(磯子区)07:52 着
-
浜07:54 着
-
芦名橋07:55 着
-
間坂07:56 着
-
磯子区総合庁舎前07:57 着
-
磯子駅前08:00 着
-
磯子車庫前08:03着