メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういん
みなとせきじゅうじびょういん
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
-
みなと赤十字病院08:00 発
-
小港橋08:02 着
-
小港08:04 着
-
本牧宮原08:06 着
-
和田山口08:07 着
-
本牧原08:09 着
-
本牧08:10 着
-
三の谷08:11 着
-
二の谷08:13 着
-
東福院前08:14 着
-
間門08:15 着
-
根岸七曲り下08:17 着
-
不動下08:18 着
-
東町08:19 着
-
根岸駅前08:23 着
-
プールセンター前08:25 着
-
原町08:26 着
-
八幡橋(磯子区)08:27 着
-
浜08:29 着
-
芦名橋08:30 着
-
間坂08:31 着
-
磯子区総合庁舎前08:32 着
-
磯子駅前08:35 着
-
磯子車庫前08:39着