メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういん
みなとせきじゅうじびょういん
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
-
みなと赤十字病院08:54 発
-
小港橋08:56 着
-
小港08:58 着
-
本牧宮原09:00 着
-
和田山口09:01 着
-
本牧原09:03 着
-
本牧09:04 着
-
三の谷09:05 着
-
二の谷09:07 着
-
東福院前09:08 着
-
間門09:09 着
-
根岸七曲り下09:11 着
-
不動下09:12 着
-
東町09:13 着
-
根岸駅前09:17 着
-
プールセンター前09:19 着
-
原町09:20 着
-
八幡橋(磯子区)09:21 着
-
浜09:23 着
-
芦名橋09:24 着
-
間坂09:25 着
-
磯子区総合庁舎前09:26 着
-
磯子駅前09:29 着
-
磯子車庫前09:33着