メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういん
みなとせきじゅうじびょういん
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
-
みなと赤十字病院15:57 発
-
小港橋15:59 着
-
小港16:01 着
-
本牧宮原16:03 着
-
和田山口16:04 着
-
本牧原16:06 着
-
本牧16:07 着
-
三の谷16:08 着
-
二の谷16:10 着
-
東福院前16:11 着
-
間門16:12 着
-
根岸七曲り下16:14 着
-
不動下16:15 着
-
東町16:16 着
-
根岸駅前16:20 着
-
プールセンター前16:22 着
-
原町16:23 着
-
八幡橋(磯子区)16:24 着
-
浜16:26 着
-
芦名橋16:27 着
-
間坂16:28 着
-
磯子区総合庁舎前16:29 着
-
磯子駅前16:33 着
-
磯子車庫前16:39着