メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういん
みなとせきじゅうじびょういん
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
-
みなと赤十字病院17:08 発
-
小港橋17:10 着
-
小港17:12 着
-
本牧宮原17:14 着
-
和田山口17:15 着
-
本牧原17:17 着
-
本牧17:18 着
-
三の谷17:19 着
-
二の谷17:21 着
-
東福院前17:22 着
-
間門17:23 着
-
根岸七曲り下17:25 着
-
不動下17:26 着
-
東町17:27 着
-
根岸駅前17:31 着
-
プールセンター前17:33 着
-
原町17:34 着
-
八幡橋(磯子区)17:35 着
-
浜17:37 着
-
芦名橋17:38 着
-
間坂17:39 着
-
磯子区総合庁舎前17:40 着
-
磯子駅前17:44 着
-
磯子車庫前17:50着