メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういん
みなとせきじゅうじびょういん
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
-
みなと赤十字病院19:04 発
-
小港橋19:06 着
-
小港19:08 着
-
本牧宮原19:10 着
-
和田山口19:11 着
-
本牧原19:13 着
-
本牧19:14 着
-
三の谷19:15 着
-
二の谷19:17 着
-
東福院前19:18 着
-
間門19:19 着
-
根岸七曲り下19:21 着
-
不動下19:22 着
-
東町19:23 着
-
根岸駅前19:27 着
-
プールセンター前19:29 着
-
原町19:30 着
-
八幡橋(磯子区)19:31 着
-
浜19:33 着
-
芦名橋19:34 着
-
間坂19:35 着
-
磯子区総合庁舎前19:36 着
-
磯子駅前19:39 着
-
磯子車庫前19:43着