メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういん
みなとせきじゅうじびょういん
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
-
みなと赤十字病院20:31 発
-
小港橋20:33 着
-
小港20:35 着
-
本牧宮原20:37 着
-
和田山口20:38 着
-
本牧原20:40 着
-
本牧20:41 着
-
三の谷20:42 着
-
二の谷20:44 着
-
東福院前20:45 着
-
間門20:46 着
-
根岸七曲り下20:48 着
-
不動下20:49 着
-
東町20:50 着
-
根岸駅前20:53 着
-
プールセンター前20:55 着
-
原町20:56 着
-
八幡橋(磯子区)20:57 着
-
浜20:59 着
-
芦名橋21:00 着
-
間坂21:01 着
-
磯子区総合庁舎前21:02 着
-
磯子駅前21:05 着
-
磯子車庫前21:08着