メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東町
ひがしちょう
ひがしちょう
58[横浜市交通局]
58[横浜市交通局]
みなと赤十字病院ゆき
通過済みのバス停を見る
磯子車庫前
19:34
発
磯子駅前
19:36
着
磯子区総合庁舎前
19:39
着
間坂
19:40
着
芦名橋
19:41
着
浜
19:43
着
原町
19:45
着
プールセンター前
19:46
着
根岸駅前
19:51
着
東町
19:52
着
不動下
19:53
着
根岸七曲り下
19:54
着
間門
19:56
着
東福院前
19:57
着
二の谷
19:58
着
三の谷
20:00
着
本牧
20:01
着
本牧原
20:02
着
和田山口
20:03
着
本牧宮原
20:04
着
小港
20:06
着
小港橋
20:08
着
みなと赤十字病院
20:14
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら