メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
根岸七曲り下
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
58[横浜市交通局]
みなと赤十字病院ゆき
通過済みのバス停を見る
磯子車庫前
15:06
発
磯子駅前
15:08
着
磯子区総合庁舎前
15:11
着
間坂
15:12
着
芦名橋
15:13
着
浜
15:15
着
原町
15:17
着
プールセンター前
15:18
着
根岸駅前
15:23
着
東町
15:24
着
不動下
15:25
着
根岸七曲り下
15:26
着
間門
15:28
着
東福院前
15:30
着
二の谷
15:31
着
三の谷
15:33
着
本牧
15:34
着
本牧原
15:35
着
和田山口
15:36
着
本牧宮原
15:37
着
小港
15:39
着
小港橋
15:41
着
みなと赤十字病院
15:47
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら