メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東福院前
とうふくいんまえ
とうふくいんまえ
58[横浜市交通局]
58[横浜市交通局]
みなと赤十字病院ゆき
通過済みのバス停を見る
磯子車庫前
16:06
発
磯子駅前
16:08
着
磯子区総合庁舎前
16:11
着
間坂
16:12
着
芦名橋
16:13
着
浜
16:15
着
原町
16:17
着
プールセンター前
16:18
着
根岸駅前
16:23
着
東町
16:24
着
不動下
16:25
着
根岸七曲り下
16:26
着
間門
16:28
着
東福院前
16:30
着
二の谷
16:31
着
三の谷
16:33
着
本牧
16:34
着
本牧原
16:35
着
和田山口
16:36
着
本牧宮原
16:37
着
小港
16:39
着
小港橋
16:41
着
みなと赤十字病院
16:47
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら