メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
プールセンター前
ぷーるせんたーまえ
ぷーるせんたーまえ
58[横浜市交通局]
58[横浜市交通局]
みなと赤十字病院ゆき
通過済みのバス停を見る
磯子車庫前
16:39
発
磯子駅前
16:41
着
磯子区総合庁舎前
16:44
着
間坂
16:45
着
芦名橋
16:46
着
浜
16:48
着
原町
16:50
着
プールセンター前
16:51
着
根岸駅前
16:56
着
東町
16:57
着
不動下
16:58
着
根岸七曲り下
16:59
着
間門
17:01
着
東福院前
17:03
着
二の谷
17:04
着
三の谷
17:06
着
本牧
17:07
着
本牧原
17:08
着
和田山口
17:09
着
本牧宮原
17:10
着
小港
17:12
着
小港橋
17:14
着
みなと赤十字病院
17:20
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら