メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
子安
こやす
こやす
86[横浜市交通局]
86[横浜市交通局]
生麦ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅前
18:21
発
新高島駅前
18:25
着
神奈川公園前
18:28
着
神奈川警察署前
18:29
着
東神奈川駅入口
18:31
着
新町
18:32
着
浦島町
18:33
着
子安
18:34
着
入江橋
18:35
着
末広橋
18:37
着
新子安
18:39
着
遍照院前
18:41
着
滝坂
18:44
着
生麦
18:47
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら