メニュー
停車バス停
かながわだいがくえむえむきゃんぱすまえ
かながわだいがくえむえむきゃんぱすまえ
109[横浜市交通局]
【循環】( L8・流通センター 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神奈川大学MMキャンパス前14:14 着
-
ぴあアリーナMM14:16 着
-
日本丸メモリアルパーク14:18 着
-
横浜市役所北プラザ14:20 着
-
本町4丁目14:21 着
-
本町1丁目14:22 着
-
日本大通り駅県庁前14:24 着
-
芸術劇場・NHK前14:25 着
-
中華街入口14:26 着
-
山下町14:27 着
-
山下ふ頭入口14:28 着
-
大黒税関正門前14:41 着
-
スカイウォーク入口14:44 着
-
C1バース14:45 着
-
C2バース14:46 着
-
L2バース14:47 着
-
L4バース14:48 着
-
L6バース14:49 着
-
L8バース14:50 着
-
T1バース14:51 着
-
T3バース入口14:52 着
-
大黒税関正門前14:53 着
-
大黒税関前14:54 着
-
T4バース14:55 着
-
T6バース14:56 着
-
海づり公園入口14:57 着
-
流通センター14:58 着
-
C4バース14:59 着
-
C3バース15:00 着
-
大黒海づり公園15:03 着
-
海づり公園入口15:04 着
-
T6バース15:05 着
-
T4バース15:06 着
-
大黒税関前15:07 着
-
スカイウォーク前15:10 着
-
山下ふ頭入口15:24 着
-
山下町15:26 着
-
中華街入口15:27 着
-
芸術劇場・NHK前15:28 着
-
日本大通り駅県庁前15:30 着
-
本町1丁目15:31 着
-
本町4丁目15:32 着
-
横浜市役所北プラザ15:34 着
-
日本丸メモリアルパーク15:35 着
-
ぴあアリーナMM15:37 着
-
神奈川大学MMキャンパス前15:38 着
-
みなとみらい4丁目15:39 着
-
高島町15:41 着
-
横浜駅改札口前15:43 着
-
横浜駅前15:46着