メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
朝光寺前
ちょうこうじまえ
ちょうこうじまえ
306[横浜市交通局]
306[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
18:58
発
朝光寺前
19:00
着
東福寺前(青葉区)
19:02
着
東市が尾小学校前
19:03
着
泉田向
19:04
着
泉天ケ谷公園
19:05
着
川和高校入口
19:07
着
見花山
19:08
着
大丸(都筑区)
19:11
着
都筑ふれあいの丘駅
19:14
着
御影橋
19:17
着
中の瀬
19:18
着
都筑区総合庁舎
19:20
着
センター南駅
19:24
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら