メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
泉天ケ谷公園
いずみてんがやこうえん
いずみてんがやこうえん
306[横浜市交通局]
306[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
20:54
発
朝光寺前
20:56
着
東福寺前(青葉区)
20:57
着
東市が尾小学校前
20:58
着
泉田向
20:59
着
泉天ケ谷公園
21:00
着
川和高校入口
21:02
着
見花山
21:03
着
大丸(都筑区)
21:05
着
都筑ふれあいの丘駅
21:08
着
御影橋
21:10
着
中の瀬
21:11
着
都筑区総合庁舎
21:12
着
センター南駅
21:16
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら