メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
朝光寺前
ちょうこうじまえ
ちょうこうじまえ
306[横浜市交通局]
306[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
17:52
発
朝光寺前
17:54
着
東福寺前(青葉区)
17:56
着
東市が尾小学校前
17:57
着
泉田向
17:58
着
泉天ケ谷公園
17:59
着
川和高校入口
18:01
着
見花山
18:02
着
大丸(都筑区)
18:05
着
都筑ふれあいの丘駅
18:08
着
御影橋
18:11
着
中の瀬
18:12
着
都筑区総合庁舎
18:14
着
センター南駅
18:18
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら