メニュー
停車バス停
ぎょぎょうくみあいうら
ぎょぎょうくみあいうら
97[横浜市交通局]
( 北通り 経由 ) 根岸駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
漁業組合裏20:47 着
-
大鳥中学校裏20:48 着
-
本牧ふ頭入口20:50 着
-
本牧ポートハイツ前20:52 着
-
日産本牧専用埠頭20:54 着
-
三井物産前20:55 着
-
三菱本牧工場前20:57 着
-
かもめ町第二20:58 着
-
北通り20:59 着
-
中小企業団地21:00 着
-
かもめ町21:01 着
-
南通り(中区)21:02 着
-
陸橋下(中区)21:03 着
-
本牧市民公園前21:05 着
-
三溪園南門入口21:06 着
-
間門小学校前21:07 着
-
立野高校入口21:08 着
-
根岸七曲り下21:09 着
-
不動下21:10 着
-
東町21:11 着
-
根岸駅前21:14着