メニュー
停車バス停
ぎょぎょうくみあいうら
ぎょぎょうくみあいうら
97[横浜市交通局]
( 北通り 経由 ) 根岸駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
漁業組合裏18:26 着
-
大鳥中学校裏18:27 着
-
本牧ふ頭入口18:30 着
-
本牧ポートハイツ前18:32 着
-
日産本牧専用埠頭18:34 着
-
三井物産前18:35 着
-
三菱本牧工場前18:37 着
-
かもめ町第二18:38 着
-
北通り18:39 着
-
中小企業団地18:40 着
-
かもめ町18:42 着
-
南通り(中区)18:43 着
-
陸橋下(中区)18:44 着
-
本牧市民公園前18:46 着
-
三溪園南門入口18:47 着
-
間門小学校前18:48 着
-
立野高校入口18:49 着
-
根岸七曲り下18:50 着
-
不動下18:51 着
-
東町18:52 着
-
根岸駅前18:55着