メニュー
停車バス停
かすみがおか
かすみがおか
102[横浜市交通局]
【循環】( 市大センター病院前 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
霞ケ丘07:56 着
-
初音町07:57 着
-
黄金町07:58 着
-
阪東橋08:01 着
-
白妙町08:02 着
-
南区総合庁舎前08:05 着
-
市大センター病院前08:07 着
-
浦舟町08:09 着
-
白妙町08:11 着
-
阪東橋08:13 着
-
黄金町08:15 着
-
初音町08:16 着
-
霞ケ丘08:17 着
-
久保山08:19 着
-
境之谷・ラステル前08:20 着
-
藤棚町二丁目08:21 着
-
藤棚08:23 着
-
浜松町08:25 着
-
西区総合庁舎入口08:26 着
-
西平沼橋08:27 着
-
戸部駅前08:28 着
-
戸部警察署前08:29 着
-
高島町08:31 着
-
横浜駅改札口前08:33 着
-
横浜駅前08:38着